DKC
TMC 22x10 Миниканал белый (розница 16 м в пакете, 6 пакетов в коробке) 00317R DKC
Article: 00317R
ETIM: EC000059
69 ₽
Price list (incl. VAT):
57 ₽
MRP (incl. VAT):
53 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
3360 | м | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| Количество постоянных перегородок | 0 |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 151 кв.мм |
| Поставляется на катушке | Да |
| Прозрачный | Нет |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/16470-tmc-22x10-minikanal-belyj-roznica-16-m-v-pakete-6-paketov-v-korobke.html |
| Тип крепления | Фиксация до щелчка |
| Тип крышки | Свободный (-ая) |
| Цвет | EV006907 |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 22 мм |
Related products
Price on request
IEK Внешний угол 40х25 КМН дуб
Price on request
Промрукав Поворот на 90 градусов 20х10 мм (4 шт/комп) Промрукав