DKC
00304 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 00304
ETIM: EC000059
104 ₽
Price list (incl. VAT):
91 ₽
MRP (incl. VAT):
85 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
40 | шт | May 25 | May 25 | |
|
Удалённый склад
|
2942 | шт | May 26 | May 26 | |
|
Склад производителя
Available
|
12360 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Мини-канал TMC 25x17 — это инженерное оборудование, разработанное производителем DKC, которое объединяет качество, практичность и эстетичность. Изготовленный из высокопрочного пластика мини-канал обеспечивает защиту кабеля и проводов от механических повреждений и воздействия внешней среды.
Применяемые материалы гарантируют долговечность и устойчивость к выгоранию. Это важно для монтажа электрических и телекоммуникационных сетей. Белый цвет мини-канала гармонично вписывается в интерьер, обеспечивая аккуратность и визуальную чистоту инженерных решений.
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 17 мм |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Да |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| Количество постоянных перегородок | 0 |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 301 кв.мм |
| Поставляется на катушке | Да |
| Прозрачный | Да |
| С кабельным зажимом | Да |
| С соединителем | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/16457-tmc-25x17-minikanal.html |
| Тип крепления | Фиксация до щелчка |
| Тип крышки | Свободный (-ая) |
| Цвет | EV006907 |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 25 мм |