DKC
TMC 40x17 Миниканал белый (розница 8 м в пакете, 10 пакетов в коробке) 00351R DKC
Article: 00351R
ETIM: EC000059
194 ₽
Price list (incl. VAT):
159 ₽
MRP (incl. VAT):
149 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
80 | м | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 17 мм |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Да |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 512 кв.мм |
| Поставляется на катушке | Да |
| Прозрачный | Да |
| С кабельным зажимом | Да |
| С соединителем | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/16477-tmc-40x17-minikanal-belyj-roznica-8-m-v-pakete-10-paketov-v-korobke.html |
| Тип крепления | Фиксация до щелчка |
| Тип крышки | Свободный (-ая) |
| Цвет | EV006907 |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 40 мм |
Related products
Price on request
Эра Угол Т-образ. для кабель-канала T 16х16 бел. Эра Б0036036
Price on request
Промрукав Внешний угол 25х16 мм (4 шт/комп) Промрукав