DKC
Кабель-канал 25х17 L2000 пластик TMC корич. DKC 00304B
Article: 00304B
ETIM: EC000059
110 ₽
Price list (incl. VAT):
90 ₽
MRP (incl. VAT):
84 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
420 | м | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Мини-канал типа TMC со стандартной съемной крышкой, односекционный. Назначение: эстетичная прокладка кабелей. Характеристики: цвет коричневый PANTONE 7525 С; материал - композиция ПВХ; дно с перфорацией; температура монтажа и эксплуатации - от +5 до +60 С; выпускаются в отрезках длиной 2 метра. Комплектация: профиль (основание), крышка. Типоразмер 25х17 мм. Площадь внутреннего поперечного сечения 301 кв. мм. Цвет коричневый
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 17 мм |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Да |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| Количество постоянных перегородок | 0 |
| Материал | Пластик |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 301 кв.мм |
| Поставляется на катушке | Да |
| Прозрачный | Да |
| С кабельным зажимом | Да |
| С соединителем | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/16458-tms-25kh17-minikanal-korichnevyj.html |
| Тип крепления | Фиксация до щелчка |
| Тип крышки | Свободный (-ая) |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет | Brown |
| Ширина | 25 мм |