SHTOK
Тонкогубцы изогнутые 1000В 160мм (08107) SHTOK 376277
Article: 376277
ETIM: EC000835
1180 ₽
Price list (incl. VAT):
1180 ₽
MRP (incl. VAT):
811 ₽
Available May 5
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | May 5 | May 5 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота головки | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Длина губок | 0 мм |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Подходит для стекловолокна | Нет |
| С защитой от ударов | Нет |
| Форма | Изогнутый (-ая) |
| Функция зачистки, снятия изоляции | Нет |
| Ширина головки | 0 мм |