DKC
V2000-4075D АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: V2000-4075D
ETIM: EC001857
34023 ₽
Price list (incl. VAT):
39839 ₽
MRP (incl. VAT):
27887 ₽
Available June 1
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
4 | шт | June 1 | June 1 |
Select a warehouse to order
Тормозной прерыватель 40 А предназначен для управления процессом динамического торможения электродвигателя в составе преобразователя частоты. Обеспечивает автоматическое подключение тормозного резистора к цепи постоянного тока при превышении допустимого напряжения, возникающего во время генерации энергии при торможении.
| Высота | 228 мм |
| Высота | 228 мм |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | 75 кВт |
| Глубина | 135 мм |
| Количество входных фаз | Other |
| Количество выходных фаз | Other |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении | 75 кВт |
| Напряжение сети по | 440 В |
| Напряжение сети с | 380 В |
| С блоком управления | Нет |
| С подключением к ПК | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | Other |
| Частота сети | 50 Гц |
| Ширина | 96 мм |