IEK
Блок ОП розетка + выключ. горизонт. TORS 16А IP55 TS142 графит IEK TS-G10-6-55-V-K53
Article: TS-G10-6-55-V-K53
ETIM: EC000020
1762 ₽
Price list (incl. VAT):
1641 ₽
MRP (incl. VAT):
1444 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
11 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Электроустановочные изделия IP55 TORS — надежное и практичное решение для открытого монтажа в условиях повышенной влажности и запыленности. Разработаны с учетом особенностей эксплуатации как внутри помещений (гаражи, мастерские, хозяйственные постройки), так и на открытом воздухе (навесы, террасы, складские зоны и т.п.).
| RAL-номер (аналогичный) | 7024 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 164 мм |
| Глубина устройства | 57 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение штепсельной розетки | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество исполнительных клавиш | |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 65 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин ток выключателя | 10 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP55 |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С подсветкой | |
| С подсветкой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Цвет | Прочее |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Ширина устройства | 75 мм |