DKC
07714 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 07714
ETIM: EC001936
228 ₽
Price list (incl. VAT):
201 ₽
MRP (incl. VAT):
187 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
20 | шт | May 25 | May 25 |
Select a warehouse to order
Фиксатор кабеля (повышенной жесткости), TR-E. Назначение: организация внутреннего пространства кабельного короба - удерживает кабели внутри короба при снятой крышке для удобства монтажа (процесса укладки) кабелей в короб. Монтаж: фиксатор устанавливается защелкиванием на направляющие на бортах короба; ребра жесткости, расположенные по бокам фиксатора, приводятся в рабочее положение путем загиба на центральную часть фиксатора и защелкивания соответствующих замков. Материал: полипропилен. Типоразмер короба: 100х40,100х60, 100х80
| Высота | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина зажима | Фиксированный |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17005-tr-e-100-fiksator-kabelya.html |
| Тип крепления | Вставной |
| Функция выравнивания потенциалов | Нет |
| Ширина | 100 мм |