Световые Технологии
Tracksystem TF 1m. metallic 4909000870 Световые Технологии
Article: 4909000870
ETIM: EC000101
6190 ₽
Price list (incl. VAT):
6856 ₽
MRP (incl. VAT):
5074 ₽
Available June 4
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Рязань, Световые Технологии
|
41 | шт | June 4 | June 4 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 36 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | EV000494 |
| Количество групп / фаз | 3 |
| Материал | EV000072 |
| Номинальное напряжение с | 220...220 В |
| Подходит для подвесного монтажа | true |
| Подходит для подключения шины | false |
| Форма | EV000154 |
| Цвет | EV000072 |
| Ширина | 36 мм |