Световые Технологии
Шинопровод Tracksystem TF L3000 White СТ 4909000940 Световые технологии
Article: 4909000940
ETIM: EC000101
12676 ₽
Price list (incl. VAT):
14041 ₽
MRP (incl. VAT):
10390 ₽
Preorder
Трехфазный осветительный шинопровод для подключения трековых светильников.
| Высота | 36 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | EV000494 |
| Количество групп / фаз | 3 |
| Материал | EV000072 |
| Номинальное напряжение с | 220...220 В |
| Подходит для подвесного монтажа | true |
| Подходит для подключения шины | false |
| Форма | EV000154 |
| Цвет | EV000202 |
| Ширина | 36 мм |