Simon
Трансформатор электронный 60Вт Simon 75351-39
Article: 75351-39
ETIM: EC001500
8067 ₽
MRP (incl. VAT):
6612 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 32 мм |
| Защита от перегрузки / перегрева | Да |
| Защищенный от короткого замыкания | Да |
| Количество выводов | 4 |
| Максимальная мощность по | 61 Вт |
| Максимальная мощность с | 59 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение на выходе по | 12.5 В |
| Напряжение на выходе с | 11.5 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 250 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 215 В |
| С автоматическим выключателем во вторичной цепи | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный/Встраиваемый |
| Тип трансформатора | Электронный трансформатор |
| Тип управления | Отсечка фазы |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 42 мм |
Related products
Price on request
Maytoni Блок питания PSL004 24В 150Вт IP20 Maytoni 220213
Price on request
Maytoni Блок питания PSL002 24В 250Вт IP20 Maytoni 220206
Price on request
Maytoni Блок питания PSL003 24В 60Вт IP20 Maytoni 220210