Электротехнический з-д Калуга
Трансформатор ОСОВ-1.6 380/24В ЭТЗ Калуга 296596А Электротехнический з-д Калуга
Article: 296596А
ETIM: EC001500
32562 ₽
MRP (incl. VAT):
21352 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 285 мм |
| Защита от перегрузки / перегрева | Нет |
| Защищенный от короткого замыкания | Нет |
| Количество выводов | 4 |
| Максимальная мощность по | 1600 Вт |
| Максимальная мощность с | 1600 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 380 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 380 В |
| С автоматическим выключателем во вторичной цепи | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 365 мм |
Related products
Price on request
Maytoni Блок питания PSL002 24В 250Вт IP20 Maytoni 220206
Price on request
Maytoni Блок питания PSL001 24В 100Вт IP20 Maytoni 020210
Price on request
Maytoni Блок питания PSL002 24В 150Вт IP20 Maytoni 220204