DKC
Трансформатор с литой изоляцией 250 кВА 10/0,4 кВ D/Yn–11 IP00 виброопоры TDA03ADYN1AI000 DKC
Article: TDA03ADYN1AI000
ETIM: EC002485
2227006 ₽
Price list (incl. VAT):
1825414 ₽
MRP (incl. VAT):
1277790 ₽
Preorder
No description available
| Вторичное напряжение 1 по | 400 В |
| Вторичное напряжение 1 с | 400 В |
| Вторичное напряжение 4 по | 400 В |
| Вторичное напряжение 4 с | 400 В |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Нет |
| Высота | 1400 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность | 250 кВт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Разработан как трансформатор безопасности | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип изоляц материала согл IEC 85 | EV000334 |
| Тип схемы подключения | Треугольник-звезда |
| Ширина | 1100 мм |