DKC
Трансформатор с литой изоляцией 2500 кВА 6/0,4 кВ D/Yn–11 IP00 вентиляция TDA25BDYN1AF000 DKC
Article: TDA25BDYN1AF000
ETIM: EC002485
8784222 ₽
Price list (incl. VAT):
7200182 ₽
MRP (incl. VAT):
5040128 ₽
Preorder
No description available
| Вторичное напряжение 1 по | 400 В |
| Вторичное напряжение 1 с | 400 В |
| Вторичное напряжение 4 по | 400 В |
| Вторичное напряжение 4 с | 400 В |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Нет |
| Высота | 2300 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Глубина | 1270 мм |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Номинальная мощность | 2500 кВт |
| Разработан как трансформатор безопасности | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип изоляц материала согл IEC 85 | EV000334 |
| Тип схемы подключения | Треугольник-звезда |
| Ширина | 1850 мм |
Related products
Price on request
Тахион Блок питания БП-220VАС-24VAC/5.0 А Тахион 40031