DKC
Трансформатор с литой изоляцией 3150 кВА 6/0,4 кВ D/Yn–11 вентиляция IP31 TDA32BDYN1BF000 DKC
Article: TDA32BDYN1BF000
ETIM: EC002485
11449541 ₽
Price list (incl. VAT):
9384870 ₽
MRP (incl. VAT):
6569409 ₽
Preorder
No description available
| Вторичное напряжение 1 по | 400 В |
| Вторичное напряжение 1 с | 400 В |
| Вторичное напряжение 4 по | 400 В |
| Вторичное напряжение 4 с | 400 В |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Нет |
| Высота | 2650 мм |
| Высота | 2650 мм |
| Глубина | 1650 мм |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность | 3150 кВт |
| Номинальная мощность | 3150 Вт |
| Разработан как трансформатор безопасности | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип изоляц материала согл IEC 85 | EV000334 |
| Тип схемы подключения | Треугольник-звезда |
| Ширина | 2900 мм |