DKC
Трансформатор с литой изоляцией 3150 ВА 10/0,4 кВ D/Yn-11 IP00вентиляция виброопоры TDA32ADYN5AF000 DKC
Article: TDA32ADYN5AF000
ETIM: EC002485
10297860 ₽
Price list (incl. VAT):
8440869 ₽
MRP (incl. VAT):
5908608 ₽
Preorder
No description available
| Вторичное напряжение 1 по | 400 В |
| Вторичное напряжение 1 с | 400 В |
| Вторичное напряжение 4 по | 400 В |
| Вторичное напряжение 4 с | 400 В |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Нет |
| Высота | 2350 мм |
| Высота | 2350 мм |
| Глубина | 1270 мм |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность | 3150 кВт |
| Номинальная мощность | 3150 Вт |
| Разработан как трансформатор безопасности | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип изоляц материала согл IEC 85 | EV000334 |
| Тип схемы подключения | Треугольник-звезда |
| Ширина | 2110 мм |
Related products
Price on request
Болид Источник бесперебойного питания UPS-3001 Болид 308443