DKC
Трансформатор с литой изоляцией 800 кВА 10/0,4 кВ D/Yn-11 IP31 вентиляция виброопоры TDA08ADYN5BF000 DKC
Article: TDA08ADYN5BF000
ETIM: EC002485
4421018 ₽
Price list (incl. VAT):
3623786 ₽
MRP (incl. VAT):
2536650 ₽
Preorder
No description available
| Вторичное напряжение 1 по | 400 В |
| Вторичное напряжение 1 с | 400 В |
| Вторичное напряжение 4 по | 400 В |
| Вторичное напряжение 4 с | 400 В |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Нет |
| Высота | 2200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 1550 мм |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Номинальная мощность | 800 кВт |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Разработан как трансформатор безопасности | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип изоляц материала согл IEC 85 | EV000334 |
| Тип схемы подключения | Треугольник-звезда |
| Ширина | 2250 мм |