DKC
Трансформатор тока CT125 4000А класс 0.2S 30В.А DKC CT125-4000-0.2S-30
Article: CT125-4000-0.2S-30
ETIM: EC002048
45090 ₽
Price list (incl. VAT):
36959 ₽
MRP (incl. VAT):
25871 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
6 | компл | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 4000A. Класс точности 0.2S
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 62 мм |
| Диаметр отверстия | 127 мм |
| Диаметр отверстия | 62 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .2 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 30 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 4000 А |
| Присоединение вторичной обмотки | Кабель |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Да |
| С медной шиной | Нет |
| Сертифицированный | Да |
Related products
Price on request
КЭАЗ ТТК-125-5000/5А-15ВА-0,5S-УХЛ3