Трансформатор тока CT20 250/5А класс точности - 0.5 мощность - 2.5ВА DKC CT20-250-0.5-2.5
Article: CT20-250-0.5-2.5
ETIM: EC002048
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
28 | компл | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 250A. Класс точности 0.5
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 15 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Диаметр отверстия | 15 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 2.5 В.А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 250 А |