Трансформатор тока CT30 300А класс 0.5 2.5В.А DKC CT30-300-0.5-2.5
Article: CT30-300-0.5-2.5
ETIM: EC002048
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
8 | компл | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 300A. Класс точности 0.5
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 30 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 2.5 В.А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 300 А |