Трансформатор тока CT60 300/5А класс точности - 0.2S мощность - 2.5ВА DKC CT60-300-0.2S-2.5
Article: CT60-300-0.2S-2.5
ETIM: EC002048
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
2 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 300A. Класс точности 0.2S
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 51 мм |
| Диаметр отверстия | 61 мм |
| Диаметр отверстия | 51 мм |
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | .25 % |
| Класс точности измерения | 0.2S |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный первичный ток | 300 А |