Трансформатор тока CTWW 25А класс 0.2 5В.А DKC CTWW-25-0.2-5
Article: CTWW-25-0.2-5
Preorder
Измерительный трансформатор тока компании ДКС предназначен для использования в схемах контроля энергопотребления где требуются компактные размеры и предъявляются особые требования к качеству продукции. Ток первичной обмотки 25A. Класс точности 0.2
| Быстрое закрепление | Нет |
| Исполнение | Трансформаторы тока с окном |
| Класс точности | .2 % |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 5 В.А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 25 А |