Трансформатор тока ТРП-812 1200/5 6ВА кл. точн. 0.5 IEK ITT812-2-D060-1200
Article: ITT812-2-D060-1200
Preorder
Соответствуют требованиям ГОСТ 7746.
Трансформаторы тока ТРП внесены в государственный реестр средств измерений под номером 54961-13.
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота отверстия | 120 мм |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Исполнение | Катушечный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 6 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 1200 А |