Трансформатор тока ТРП-816 2500/5А кл. точн. 0.5 15В.А IEK ITT816-2-D150-2500
Article: ITT816-2-D150-2500
Preorder
Соответствуют требованиям ГОСТ 7746.
Трансформаторы тока ТРП внесены в государственный реестр средств измерений под номером 54961-13.
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота отверстия | 160 мм |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Исполнение | Катушечный трансформатор тока |
| Класс точности | .5 % |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 15 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 2500 А |