Трансформатор тока ТШП-0.66 600/5А кл. точн. 0.5S 10В.А 60 IEK ITB40-3-10-0600
Article: ITB40-3-10-0600
Preorder
Трансформаторы тока шинные в пластиковом корпусе ТШП-0,66 предназначены:
- для применения в схемах учета электроэнергии при расчетах с потребителями;
- для применения в схемах коммерческого учета электроэнергии;
Соответствуют требованиям ГОСТ 7746.
| Быстрое закрепление | Нет |
| Диаметр отверстия | 45 мм |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности измерения | 0.5S |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Наибольшее раб напряжение | 0,72 |
| Номин коэф безоп втор обмотки | 5 |
| Номин частота | 50/60 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 10 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 600 А |