Трансформатор тока ТШП-0,66 600/5А 5ВА 0,5S 40 IEK ITB30-3-05-0600
Article: ITB30-3-05-0600
Preorder
No description available
| Быстрое закрепление | Нет |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности измерения | 0,5S |
| Номин частота | 50/60 |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| Номинальный первичный ток | 600 А |