EKF
Трансформатор тока ТТЕ 30 100/5А кл. точн. 0.5 5В.А EKF tte-30-100/tc-30-100
Article: tte-30-100
ETIM: EC002048
1786 ₽
Price list (incl. VAT):
1762 ₽
MRP (incl. VAT):
1464 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
2 | шт | May 26 | May 26 | |
|
Склад производителя
Available
|
2777 | шт | May 28 | May 28 | |
|
Удалённый склад
|
68 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Трансформатор тока ТТЕ-30-100/5А класс точности 0,5 EKF - является измерительным трансформатором тока с первичным током 100А и вторичным током 5А, номинальная вторичная мощность 5ВА.
Данная модификация не имеет встроенной первичной обмотки.
Монтаж: на токоведущую шину или на монтажную панель (предусмотрены соответствующие крепления).
Максимальный размер шины- 30х10 мм
Максимальный диаметр кабеля - 20 мм2
Выводы вторичной обмотки оснащены винтовыми клеммами с защитой от несанкционированного доступа (возможность опломбирования).
Сертификат средств измерений - №73808-19.
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота наружной части | 31 мм |
| Высота отверстия | 31 мм |
| Диаметр отверстия | 31 мм |
| Диаметр отверстия | 31 мм |
| Диаметр отверстия | 23 мм |
| Исполнение | Шинный трансформатор тока |
| Класс точности измерения | 0,5 |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 5 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 10 |
| Номинальный первичный ток | 100 А |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Нет |
| С медной шиной | Нет |
| Сертифицированный | Да |
Related products
Price on request
КЭАЗ ТТК-А-80/5А-5ВА-0,5S-УХЛ3
Price on request
Электрощит-Кo Трансформатор ТЗЛК-0.66-100 У2 Электрощит-Кo 1906447А