Трансформатор тока ТТИ-125 1500/5А кл. точн. 0.5 15В.А МПИ08 IEK ITT70-2-15-1500-08
Article: ITT70-2-15-1500-08
Preorder
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота отверстия | 130; 126; 58; 11 мм |
| Диаметр отверстия | 132 мм |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 15 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 1500 А |
| Подходит для максимального диаметра кабеля | 127 мм |