Трансформатор тока ТТИ-60 1000/5А кл. точн. 0.5S 15В.А МПИ08 IEK ITT40-3-15-1000-08
Article: ITT40-3-15-1000-08
Preorder
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота отверстия | 51; 23; 21 мм |
| Диаметр отверстия | 61; 52; 11 мм |
| Диаметр отверстия | 45 мм |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности измерения | 0.5S |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 15 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 1000 А |