Трансформатор тока ТТИ-60 800/5А кл. точн. 0.5 10В.А МПИ08 IEK ITT40-2-10-0800-08
Article: ITT40-2-10-0800-08
Preorder
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота отверстия | 51; 23; 21 мм |
| Диаметр отверстия | 45 мм |
| Диаметр отверстия | 61; 52; 11 мм |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 10 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 800 А |