Трансформатор тока ТТИ-85 1500/5А кл. точн. 0.5S 15В.А МПИ08 IEK ITT50-3-15-1500-08
Article: ITT50-3-15-1500-08
Preorder
| Быстрое закрепление | Нет |
| Высота отверстия | 85,5; 82,5; 32; 11 мм |
| Диаметр отверстия | 82 мм |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности измерения | 0.5S |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 15 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 1500 А |