Трансформатор тока ТТИ-А 150/5А кл. точн. 0.5 5В.А МПИ08 IEK ITT10-2-05-0150-08
Article: ITT10-2-05-0150-08
| Класс точности | .5 % |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 150 А |