Arlight
Трек ART-APRIORI-QUADRAT-2-HANG-2000х2000 BK IP20 метал. Arlight 048549
Article: 048549
ETIM: EC000101
Price on request
Preorder
Подвесная конструкция APRIORI, форма параллелепипед. В комплекте треки с аксессуарами и гибкими подвесами. DC48V. Материал алюминий, цвет черный. Размер ДxШxВ: 2000x2000x300мм. Светильники и источники питания приобретаются отдельно.
| Высота | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2000 мм |
Related products
Price on request
FAROS Соединение линейное FF 1500 LINE-CONNECT FAROS 00000021585