Промрукав
Труба гофрированная ПА d16мм с протяжкой негорючая (НГ) стойкая к ультрафиолету (УФ) (50м/4950м уп./пал) черн. (уп.50м) Промрукав PR02.01209
Article: PR02.01209
ETIM: EC001175
11684 ₽
MRP (incl. VAT):
9577 ₽
Preorder
No description available
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 10.7 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Статический радиус изгиба | 48 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 157 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Черный |