Труба стальная ненарезная d20мм ГЦ (дл.3м) IEK CTR12-020-3
Article: CTR12-020-3
Preorder
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Длина | 3000 мм |