Труба стальная ненарезная d25мм ГЦ (дл.3м) IEK CTR12-025-3
Article: CTR12-025-3
Preorder
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 22.6 мм |
| Длина | 3000 мм |