Трубка термоусадочная 20/10 1м черн. TOKOV ELECTRIC TKE-THS-20-1-B/50
Article: TKE-THS-20-1-B/50
Удалённый склад
475 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
No description available
| Внутренний диаметр до усадки | 20 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 10 мм |
| Длина | 1 мм |