Трубка термоусадочная 30/15 1м черн. TOKOV ELECTRIC TKE-THS-30-1-B/25
Article: TKE-THS-30-1-B/25
Удалённый склад
288 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
No description available
| Внутренний диаметр до усадки | 30 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 15 мм |
| Длина | 1 мм |