Трубка термоусадочная 40/20 1м черн.TOKOV ELECTRIC TKE-THS-40-1-B/25
Article: TKE-THS-40-1-B/25
Удалённый склад
157 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
No description available
| Внутренний диаметр до усадки | 40 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 20 мм |
| Длина | 1 мм |