EKF
Цоколь к ВРУ Unit S IP31 (200х450х450) PROxima EKF mb15-08-04-03
Article: mb15-08-04-03
ETIM: EC000721
2976 ₽
Price list (incl. VAT):
4573 ₽
MRP (incl. VAT):
2439 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
2 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Цоколь для шкафов ВРУ UNIT, выполняется из высококачественной листовой стали толщиной 1 мм. Применяется как основание для установки ВРУ, что облегчает подвод кабеля снизу и обеспечивает дополнительную устойчивость шкафа.
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Исполнение | Полный комплект цоколя |
| Максимальная нагрузка | 1000 кг |
| Материал | сталь |
| Монтажная глубина в шкафу | 450 мм |
| Подходит для приточной-вытяж вентиляции | Нет |
| Подходит для съемного соедин-го кабеля | Нет |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 450 мм |