EKF
Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 400х80 1мм EKF vo9080400-1
Article: vo9080400-1
ETIM: EC002400
2391 ₽
Price list (incl. VAT):
3675 ₽
MRP (incl. VAT):
1960 ₽
Preorder
Угол вертикальный 90° внешний (спуск) — специализированный монтажный элемент для создания прочного углового соединения кабельных трасс в вертикальной плоскости. Конструкция выполнена из оцинкованной стали с защитным покрытием, обеспечивающим надежную защиту кабелей от коррозии и внешних воздействий. Использование данного угла значительно упрощает монтаж кабеля и повышает безопасность эксплуатации кабельных систем любой сложности. Выгодная цена угла и возможность купить его в необходимом количестве делают решение экономически эффективным для проектов любого масштаба.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Изменение направления | Вертикально ниспадающий (внешний) |
| Исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90° |
| С верхней крышкой | Да |
| Тип конструкции | Жесткий изгиб |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
Related products
Price on request
DKC DCI124 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"