Указатель напряжения ПИН-90-2МУ ЭЛЕКТРО ТРЕЙД EL-UNN-102
Article: EL-UNN-102
ETIM: EC002781
MRP (incl. VAT):
Preorder
Двухполюсный указатель напряжения ПИН-90-2МУ предназначен для проверки наличия или отсутствия напряжения в электроустановках постоянного и переменного тока от 50 до 1000 В , а также для определения фазного провода.
| Исполнение | 2-полюсное |
| Местонахождение | Установка внутри помещения |
| Можно использовать при атмосферных осадках | Нет |
| Номинальное напряжение по | 1 В |
| Номинальное напряжение с | .05 В |
| Общая длина | 215 мм |