Указатель напряжения УВН-330Э ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-UVN330
Article: ET-UVN330
ETIM: EC002785
MRP (incl. VAT):
Preorder
Указатель работает без применения заземляющего провода.
Принцип действия основан на преобразовании электрических сигналов в световые.
Указатель имеет возможность самопроверки работоспособности.
Надежная работа достигается использованием в электрической схеме указателя микросхем и комплектующих элементов ведущих мировых производителей, а также литиевым источником питания марки CR-2354, напряжением 3В, емкостью 550 мА/ч.
Низкая величина рабочего тока - 4 мА в режиме сигнализации позволяет использовать указатель без замены элемента питания в течение всего срока эксплуатации – 10 лет.
Общая длина указателя 4070мм
| Номинальное напряжение по | 330 В |