DKC
CM471065 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: CM471065
ETIM: EC000009
187 ₽
Price list (incl. VAT):
219 ₽
MRP (incl. VAT):
153 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 27 | May 27 | |
|
Склад производителя
Available
|
11635 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Усиленный анкер применяется для крепления тяжелых конструкций к основаниям из бетона, камня, полнотелого кирпича. Его конструкция предотвращает случайное выпадение или проворачивание при демонтаже. Пластиковая заглушка защищает анкер от загрязнения пылью.
| Диаметр засверленого отверстия | 16 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения | 13.4 кН |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Ударный |
| Крепление устройства | Гайка |
| Материал втулки | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Минимальная глубина отверстия | 58 мм |
| Самонарезающие | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29597-usilennyj-anker-so-shpilkoj-m10.html |