Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 80А 300мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-2-080-300
Article: MDV10-2-080-300
Preorder
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 50 кв.мм |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 |
| Номин ток утечки | 0.30 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 3 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Номинальный ток | 80 А |