Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 100А 30мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-4-100-030
Article: MDV10-4-100-030
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Удалённый склад
78 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Номин ток утечки | 0.03 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 3 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Номинальный ток | 100 А |