Валенсия Механизм выключателя 1-кл. 10А белый проходной EKF EWV10-025-90
Article: EWV10-025-90
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Available
1547 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
No description available
| RAL-номер (аналогичный) | 9 010 |
| Выключатель стиральной машины | Нет |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина монтажа, установки | 19 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Тип схемы подключения | Переключатель на 2 направления |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 86 мм |