Валенсия выключатель 2-кл. 10А кремовый проходной EKF EWV10-027-20
Article: EWV10-027-20
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Available
118 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
| RAL-номер (аналогичный) | 1 001 |
| Выключатель стиральной машины | Нет |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина монтажа, установки | 19 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 86 мм |