No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 297 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | Регулируемый |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/48141-vertikalnyj-obkhod-opnj500h42.html |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА13-29-2218-25А-12Iн-690AC-НР127AC/110DC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА51-39-341110-400А-1250-690AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА57-39-341810-400А-1250-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3