Вилка кабельная CP IP44 16A 3P 50В CP034-016-05 DKC
Article: CP034-016-05
Preorder
No description available
| Кабельный ввод | Уплотнительная гайка |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная сила тока | 16 А |